ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2017 года N 135


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ДИРЕКТОРОВ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате директоров, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту информационных технологий и связи Самарской области.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент информационных технологий и связи Самарской области (Казарина).

3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Первый вице-губернатор - председатель
Правительства Самарской области
А.П.НЕФЕДОВ

     


Утвержден
Постановлением
Правительства Самарской области
от 6 марта 2017 года N 135

     


ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ДИРЕКТОРОВ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате директоров, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту информационных технологий и связи Самарской области (далее соответственно - информация, учреждения), и представления данной информации.

2. Учреждения ежегодно не позднее 20 марта года, следующего за отчетным, представляют в департамент информационных технологий и связи Самарской области (далее - департамент) информацию, подписанную директорами учреждений, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3. В составе информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

4. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте департамента не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

5. Информация находится на официальном сайте департамента до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.

6. Ответственность за достоверность информации и ее полноту, а также за своевременное представление в департамент несут директора учреждений.

7. Ответственность за своевременное размещение информации на официальном сайте департамента несет департамент.



Приложение
к Порядку
размещения информации о рассчитываемой
за календарный год среднемесячной
заработной плате директоров,
их заместителей и главных бухгалтеров
государственных учреждений Самарской области,
подведомственных департаменту информационных
технологий и связи Самарской области

          

                                    ИНФОРМАЦИЯ

                    о среднемесячной заработной плате директора,

                    заместителей директора и главного бухгалтера

                _____________________________________________________

                              (наименование учреждения)

                                      за 20__ год

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Размер среднемесячной заработной платы, руб.

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»