МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 февраля 2017 года N 20


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗМЕЩЕНИЯ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УКАЗАННЫМИ ЛИЦАМИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ


В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Самарской области, подведомственных министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, и представления указанными лицами данной информации.

2. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на и.о. руководителя административного департамента (Агаджанова).

3. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
энергетики и
жилищно-коммунального хозяйства
Самарской области
С.А.КРАЙНЕВ

     


Приложение
к Приказу
министерства энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства
Самарской области
от 1 февраля 2017 года N 20

     

ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УКАЗАННЫМИ ЛИЦАМИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ


1. Настоящий Порядок определяет правила размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Самарской области, подведомственных министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (далее соответственно - информация, государственные учреждения), и представления указанными лицами данной информации.

2. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте (далее - официальный сайт) государственного учреждения.

3. В составе информации указывается полное наименование государственного учреждения, занимаемая должность, фамилия, имя и отчество, величина рассчитанной за предшествующий календарный год среднемесячной заработной платы.

4. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляют информацию в кадровую службу государственного учреждения (далее - кадровая служба).

5. Размещение информации обеспечивается кадровой службой ежегодно, в срок не позднее 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для ее подачи, в соответствии с пунктом 4 настоящего Порядка.

6. В составе информации, размещаемой на официальном сайте государственного учреждения, запрещается указывать:

1) данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка;

2) сведения, отнесенные к государственной тайне или являющиеся конфиденциальными.

За нарушение порядка сбора, хранения, использования или распространения персональных данных, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными, специалисты кадровой службы, осуществляющие размещение информации на официальном сайте государственного учреждения, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7. Информация находится на официальном сайте государственного учреждения до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.

8. Государственные учреждения ежегодно, не позднее 3 рабочих дней после размещения информации на официальном сайте государственного учреждения, уведомляют об этом административный департамент министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области с указанием ссылки на адрес официального сайта государственного учреждения, где размещена информация.

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»