АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2016 года N 1083

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА ОТ 11.01.2016 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

     

В целях совершенствования системы организации питания и введения в городском округе Самара единого порядка предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 11.01.2016 N 15 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара" изменение, изложив абзац девятый пункта 2 в следующей редакции:

"3. Отдельным категориям обучающихся общеобразовательных учреждений, указанным в подпунктах 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 пункта 2 настоящего Порядка, на выбор родителя (законного представителя) по его заявлению предоставляется бесплатный завтрак стоимостью не более 55 рублей в день либо льготный обед. Льготный обед предоставляется при условии его оплаты в размере, уменьшенном на сумму стоимости бесплатного завтрака в соответствии с договором, заключенным родителем (законным представителем) с организацией, оказывающей услуги по предоставлению питания в образовательном учреждении.".

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Сластенина В.В.

Глава
городского округа
О.Б.ФУРСОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»