ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2016 года N 494-пп


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области

(с изменениями на 5 апреля 2019 года)

(в ред. Постановления Правительства Иркутской области от 05.04.2019 N 287-пп)




Руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в Положение о предоставлении субсидий из областного бюджета за счет средств федерального бюджета в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством и (или) переработкой (в том числе на арендованных основных средствах) сельскохозяйственной продукции, выполнением работ и оказанием услуг в области сельского хозяйства, утвержденное постановлением Правительства Иркутской области от 11 марта 2013 года N 78-пп, следующие изменения:


1) подпункт 3 пункта 4 дополнить словами "(далее - крестьянское (фермерское) хозяйство)";


2) дополнить пунктом 5(1) следующего содержания:


"5(1). В случае обращения за предоставлением субсидий крестьянского (фермерского) хозяйства, ранее осуществлявшего деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, указанного в подпункте 1 пункта 4 настоящего Положения, проверка соблюдения условий предоставления субсидий, установленных настоящим Положением, осуществляется на основании производственных и финансово-экономических показателей, достигнутых при осуществлении деятельности в качестве индивидуального предпринимателя".


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Иркутской области от 05.04.2019 N 287-пп.


3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


4. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 июня 2016 года.



Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
А.С.БИТАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»