Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2016 года N 194


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании постановления Правительства Владимирской области от 22.12.2023 N 964.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации области от 30.03.1995 N 88 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" постановляю:".

1.2. В абзаце 3 слова "органы администрации области" заменить словами "органы исполнительной власти области".

1.3. В абзаце 4 слова "администрации области" заменить словами "органам исполнительной власти области".

1.4. Абзац 5 исключить.

1.5. Приложение N 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.6. В названии приложения N 2 к постановлению слова "администрации области" заменить словами "органам исполнительной власти области".

2. Внести в постановление главы администрации области от 30.06.1995 N 220 "О регулировании цен и тарифов" следующие изменения:

2.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением главы администрации Владимирской области от 30.03.1995 N 88 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" постановляю:".

2.2. Абзацы 2 - 4 пункта 1 исключить.

2.3. Абзац 2 пункта 3 исключить.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА






Приложение
к постановлению
администрации
Владимирской области
от 11.03.2016 N 194

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ И УСЛУГ, НА КОТОРЫЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ


Топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.

Перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (кроме железнодорожного транспорта).

Предельные размеры оптовых и предельные размеры розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Социальные услуги, предоставляемые населению области государственными организациями социального обслуживания.

Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении при условии возмещения потерь в доходах, возникающих вследствие регулирования тарифов, за счет средств областного бюджета.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»