ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2016 года N 248


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 25 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 910


Правительство области постановляет:

1. Внести в Положение о Департаменте труда и занятости населения Вологодской области (приложение 5), утвержденное постановлением Правительства области от 25 июля 2011 года N 910, следующие изменения:

1) дополнить пунктом 3.30(3) следующего содержания:

"3.30(3). Организация работы по исполнению мероприятий индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида и индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, представление информации о выполнении мероприятий федеральному государственному учреждению медико-социальной экспертизы в соответствии с законодательством Российской Федерации.";

2) подпункт 3.31.16 пункта 3.31 изложить в следующей редакции:

"3.31.16. Ведет статистическую отчетность.";

3) пункт 5.4 изложить в следующей редакции:

"5.4. Структурными подразделениями Департамента являются управления, отделы. В состав управлений могут включаться отделы.";

4) абзац четырнадцатый пункта 5.5 изложить в следующей редакции:

"подписывает бухгалтерскую (финансовую) отчетность;".

2. Начальнику Департамента труда и занятости населения области И.П. Даценко представить изменения в Положение о Департаменте труда и занятости населения Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением подпунктов 2, 4 пункта 1, которые вступают в силу с 1 июня 2016 года.

По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области
А.Н.ЛУЦЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»