УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 17 марта 2016 года N 21-пр

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ


В соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ с последующими изменениями, постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 29 апреля 2014 года N 102 "О перечне должностных лиц Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания" и приказом Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея от 30.09.2015 N 85-пр "Об утверждении перечня должностных лиц (государственных инспекторов в области охраны окружающей среды) Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея, осуществляющих федеральный государственный охотничий надзор на территории Республики Адыгея, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, выявленных в ходе осуществления федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федерального государственного охотничьего надзора, а также применять иные меры обеспечения производства по делам об административных правонарушениях (далее - Перечень) в пределах компетенции Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

2. Должностным лицам, указанным в Перечне:

соблюдать процедуру и требования, предъявляемые к действиям, осуществляемым в рамках административной практики, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

обеспечивать качественное и надлежащее оформление материалов по делам об административных правонарушениях.

3. Признать утратившим силу приказ Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея от 25.01.2012 N 65-пр "Об утверждении перечня должностных лиц Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях".

4. Начальнику отдела федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания ознакомить с настоящим приказам всех заинтересованных лиц Управления.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея.

5. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

Начальник Управления
А.Р.ТУОВ



Приложение
к приказу
Управления по охране и
использованию объектов
животного мира и водных
биологических ресурсов
Республики Адыгея
от 17 марта 2016 года N 21-пр

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ


1. Начальник Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея.

2. Заместитель начальника Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея.

2. Начальник отдела федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания.

3. Главные специалисты-эксперты, ведущие специалисты-эксперты, специалисты-эксперты отдела федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания.

4. Начальник отдела выдачи разрешений, регулирования использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

5. Главные специалисты-эксперты, ведущие специалисты-эксперты, специалисты-эксперты отдела выдачи разрешений, регулирования использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»