Недействующий

 
ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 15 марта 2016 года N 996


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 16.03.2011 N 529 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 31.08.2021 N 2040.
____________________________________________________________________


В целях приведения Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг в соответствие нормативным правовым актам Российской Федерации постановляю:

     1. Внести в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг
, утвержденный Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 16 марта 2011 года N 529 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административного регламента предоставления государственной услуги", следующие изменения:

1.1. Подпункт "в" пункта 2.2 дополнить словами ", а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах".

1.2. Подпункт "р" пункта 2.4 изложить в следующей редакции:

"требования к помещениям, в которых предоставляется государственная услуга, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении государственной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления каждой государственной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов;".

2. Исполнительным органам государственной власти Республики Саха (Якутия) до 1 июля 2016 года внести изменения в административные регламенты предоставления государственных услуг в соответствии с настоящим Указом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления Республики Саха (Якутия) до 1 июля 2016 года обеспечить внесение изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг в соответствии с настоящим Указом.

4. Контроль исполнения настоящего Указа возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Маринычева П.А.

5. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации.

Глава
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

     г. Якутск
     15 марта 2016 года
     N 996

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»