Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2016 года N 16


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА N 16

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Чеченской Республики от 31.05.2022 N 142.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта Чеченской Республики в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство Чеченской Республики постановляет:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденный Постановлением Правительства Чеченской Республики от 31 января 2012 года N 16 "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций" (в редакции Постановлений Правительства Чеченской Республики от 6 августа 2013 года N 189 и от 10 июня 2015 года N 102), изменение, дополнив подпункт "о" пункта 14 словами ", в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов,".

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики А.А. Магомадова.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Чеченской Республики
Р.С-Х.ЭДЕЛЬГЕРИЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»