Недействующий

 
ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2005 года N 528-п

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации города Челябинска от 22.01.2021 N 23-п.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 28.08.1995 N 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 12 статьи 22 Устава г. Челябинска, статьей 2 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 191-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному управлению архитектуры и градостроительства г. Челябинска (Угрюмов А.Н.) выступать генеральным заказчиком разработки документации по планировке территории г. Челябинска (проекты планировки, проекты межевания территории). Для организации этих работ обеспечить привлечение бюджетных и внебюджетных средств.

Практику оформления правоустанавливающих документов на разработку документации по планировке территории города на физических и юридических лиц прекратить.

2. Управлению Градостроительства (Исупов А.Н.), Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска (Козлов С.В.) провести инвентаризацию постановлений Главы города с поручениями о разработке документации по планировке территории г. Челябинска для анализа выполнения поручений, данных в постановлениях и ходе реализации проектных работ.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Денисова Т.В.) данное постановление опубликовать в печати.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого Заместителя Главы города Давыдова С.В.

Глава города Челябинска
М.В.ЮРЕВИЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»