Недействующий

 
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 10 декабря 2013 года N 46/12


О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Решения Челябинской городской Думы от 26.06.2018 N 41/17, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 19.11.2013 N 46/2 "Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования "город Челябинск" следующие изменения:

1) пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. Время платного пользования парковкой (парковочным местом) и размер платы за пользование парковкой (парковочным местом) устанавливаются соответствующими муниципальными правовыми актами Администрации города Челябинска.";

2) пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. Информация о часах работы парковки (парковочного места) на платной основе указывается на знаке дополнительной информации (табличке), расположенном под информационным знаком "Парковка (парковочное место)", в соответствии с Правилами дорожного движения.".

2. Внести настоящее решение в раздел 5 "Земельные отношения и природопользование" нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по дорожному хозяйству В.Г. Алейникова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по градостроительству и землепользованию (Б.Е. Видгоф).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска
(Председатель городской Думы)
С.И.МОШАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»