ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ" РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2016 года N 35


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГУ РЭК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ


На основании уведомлений регулируемых организаций о смене наименований организационно-правовых форм обществ главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области постановляет:

1. Внести следующие изменения в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 26 ноября 2014 года N 139 "Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ОАО "Елатомский приборный завод" Касимовского муниципального района":

- в наименовании, по тексту постановления и в приложениях к постановлению слова "ОАО "Елатомский приборный завод" заменить словами "АО "Елатомский приборный завод".

2. Внести следующие изменения в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 17 декабря 2015 года N 348 "О тарифах на тепловую энергию для потребителей Рязанской области на 2016 - 2020 годы":

- в разделе 1 таблиц приложений N 1 и N 2 к постановлению слова "ЗАО "Речной порт" заменить словами "ООО "Речной порт".

3. Внести следующие изменения в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 14 декабря 2015 года N 272 "Об установлении сбытовой надбавки гарантирующего поставщика электрической энергии ОАО "Оборонэнергосбыт" (филиал "Центральный" Рязанско-Тульское отделение) на территории Рязанской области в зоне его деятельности":

в наименовании, по тексту постановления и в приложении к постановлению слова "ОАО "Оборонэнергосбыт" заменить словами "АО "Оборонэнергосбыт".

4. Внести следующие изменения в Постановление Региональной знергетической комиссии Рязанской области от 13 октября 2006 года N 91 "О согласовании границ зон деятельности гарантирующих поставщиков электрической энергии":

- в пунктах 4, 5 постановления и в приложении N 2 к постановлению слова "ОАО "Оборонэнергосбыт" заменить словами "АО "Оборонэнергосбыт".

5. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Начальник
главного управления
"Региональная энергетическая комиссия"
Рязанской области
О.Н.ГОЛЫХОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»