АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2012 года N 5290


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ОТ 15 ОКТЯБРЯ 2012 Г. N 4680

В соответствии с п. 11 ст. 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 13 июня 2006 года N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта РФ или муниципальную собственность, из собственности субъекта РФ в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта РФ" постановляю:

1. Внести в постановление администрации города Благовещенска от 15 октября 2012 года N 4680 "О передаче имущества из собственности муниципального образования город Благовещенск в собственность Амурской области" изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.


Глава администрации
города Благовещенска
П.В.БЕРЕЗОВСКИЙ





Приложение
к постановлению
администрации
города Благовещенска
от 28 ноября 2012 года N 5290

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК В СОБСТВЕННОСТЬ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Полное наименование организации

Адрес нахождения организации, ИНН организации

Адрес местонахождения имущества

Наименование имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

-

-

Амурская область, г. Благовещенск,

Земельный участок

Реестровый номер муниципального имущества 1039, кадастровый номер 28:01:130030:28, общая площадь - 50,0 кв. м

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»