АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2013 года N 6273


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ОТ 28 ФЕВРАЛЯ 2013 Г. N 731

На основании поступившего обращения из Благовещенской городской Думы от 29 ноября 2013 года N 01-08/1524 постановляю:

1. Внести изменение с состав, комиссии по отбору кандидатов на получение стипендии муниципального образования города Благовещенска одаренным детям, обучающимся в общеобразовательных учреждениях города Благовещенска, утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 28 февраля 2013 года N 731 "Об утверждении состава комиссии по отбору кандидатов на получение стипендии муниципального образования города Благовещенска одаренным детям, обучающимся в общеобразовательных учреждениях города Благовещенска", изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава администрации
города Благовещенска
П.В.БЕРЕЗОВСКИЙ


Приложение
к постановлению
администрации
города Благовещенска
от 12 декабря 2013 года N 6273

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА


1. Оспанов Галихан Болатович - заместитель председателя Благовещенской городской Думы.

2. Кондратьев Владимир Викторович - председатель комитета Благовещенской городской Думы по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства.

3. Ноженкин Максим Сергеевич - председатель комитета Благовещенской городской Думы по местному самоуправлению.

4. Аббакумова Светлана Викторовна - начальник управления образования администрации города Благовещенска.

5. Аблова Юлия Владимировна - заместитель начальника управления образования администрации города Благовещенска.

6. Савинкова Оксана Викторовна - главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации города Благовещенска.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»