Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 января 2016 года N 2-н


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ МИНИСТЕРСТВОМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства социальной защиты Сахалинской области от 15.12.2020 N 383-н.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов министерства социальной защиты Сахалинской области в соответствие с требованиями действующего законодательства приказываю:

1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на оплату дополнительного оплачиваемого отпуска гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 31.07.2012 N 114-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

2. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на оплату дополнительного оплачиваемого отпуска и выплату единовременной компенсации на оздоровление, предоставляемой одновременно с дополнительным оплачиваемым отпуском гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 24.07.2012 N 96-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление оплаты дополнительного оплачиваемого отпуска и выплаты единовременной компенсации на оздоровление, предоставляемой одновременно с дополнительным оплачиваемым отпуском гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

3. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на выплату ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы и повлекшего утрату трудоспособности, независимо от степени утраты трудоспособности (без установления инвалидности)", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 25.07.2012 N 97-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы и повлекшего утрату трудоспособности, независимо от степени утраты трудоспособности (без установления инвалидности)".

4. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на выплату ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 19.07.2012 N 90-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

5. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на выплату пособия на погребение членам семей или лицам, взявшим на себя организацию похорон граждан, погибших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, умерших вследствие лучевой болезни и других заболеваний, возникших в связи с чернобыльской катастрофой, а также умерших граждан из числа инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 08.08.2012 N 126-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление пособия на погребение членам семей или лицам, взявшим на себя организацию похорон граждан, погибших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, умерших вследствие лучевой болезни и других заболеваний, возникших в связи с чернобыльской катастрофой, а также умерших граждан из числа инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы".

6. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на предоставление ежемесячной денежной компенсации на питание детей в детских дошкольных учреждениях (специализированных детских учреждениях лечебного и санитарного типа), а также обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 08.08.2012 N 122-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление ежемесячной денежной компенсации на питание детей в детских дошкольных учреждениях (специализированных детских учреждениях лечебного и санитарного типа), а также обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования".

7. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на выплату компенсаций за вред, нанесенный здоровью вследствие чернобыльской катастрофы, компенсации на оздоровление, а также компенсаций семьям за потерю кормильца", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 08.08.2012 N 125-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление компенсаций за вред, нанесенный здоровью вследствие чернобыльской катастрофы, компенсации на оздоровление, а также компенсаций семьям за потерю кормильца".

8. Внести изменения в административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием документов на выплату гражданам, эвакуированным из зоны отчуждения и переселенным (переселяемым) из зоны отселения, единовременного пособия в связи с переездом на новое место жительства и компенсации стоимости проезда, а также расходов по перевозке имущества", утвержденный приказом министерства социальной защиты Сахалинской области от 08.08.2012 N 124-н, изложив наименование административного регламента в следующей редакции:

"Предоставление гражданам, эвакуированным из зоны отчуждения и переселенным (переселяемым) из зоны отселения, единовременного пособия в связи с переездом на новое место жительства и компенсации стоимости проезда, а также расходов по перевозке имущества".

9. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте министерства социальной защиты Сахалинской области.

10. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
социальной защиты
Сахалинской области
Е.Н.Касьянова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»