АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 февраля 2016 года N 57

О НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЯХ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ


В соответствии с указами Губернатора Алтайского края от 07.07.2015 N 67 "О реорганизации управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов и управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей", от 21.09.2015 N 94 "Об утверждении Положения об управлении Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям", постановлением Администрации края от 21.03.2013 N 163 "Об упразднении Представительства Алтайского края в Федеративной Республике Германия" постановляю:

1. Внести в постановление Администрации края от 08.08.2011 N 432 "О представительствах Алтайского края в Федеративной Республике Германия и в Ховдинском аймаке Монголии" следующие изменения:

название постановления изложить в следующей редакции:

"О представительстве Алтайского края в Ховдинском аймаке Монголии";

преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В целях обеспечения деятельности представительства Алтайского края в Ховдинском аймаке Монголии постановляю:";

пункты 3, 6 постановления признать утратившими силу;

пункт 8 постановления изложить в следующей редакции:

"8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Снесаря В.В.";

в пункте 4, абзацах седьмом - восьмом пункта 6, в абзаце седьмом пункта 8, в пункте 9 Положения о представительстве Алтайского края в Ховдинском аймаке Монголии, утвержденного указанным постановлением, слова "управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей" в соответствующем падеже заменить словами "управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям" в соответствующем падеже.

2. Постановление Администрации края от 01.04.1996 N 176 "О создании Представительства Алтайского края в Федеративной Республике Германии" признать утратившим силу.

Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»