ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2016 года N 44


О внесении изменений в некоторые правовые акты Ростовской области

(с изменениями на 26 мая 2022 года)

(в ред. постановлений Правительства Ростовской области от 07.06.2017 N 412, от 10.01.2018 N 14, от 26.05.2022 N 432)




В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Ростовской области Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в некоторые правовые акты Ростовской области изменения согласно приложению.


2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Рудого В.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
управление информационной
политики Правительства
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 04.02.2016 N 44



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений Правительства Ростовской области от 07.06.2017 N 412, от 10.01.2018 N 14, от 26.05.2022 N 432)



1. В постановлении Правительства Ростовской области от 26.07.2012 N 689 "О порядке предоставления субсидий телерадиокомпаниям на финансовое обеспечение затрат по распространению социально значимых программ с использованием электронных средств массовой информации":


1.1. В пункте 5 слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


1.2. В приложении N 1.1:


1.2.1. Исключить из состава рабочей группы по отбору телерадиокомпаний на получение субсидий по распространению социально значимых программ Ищенко Александра Валентиновича.


1.2.2. Включить в состав рабочей группы по отбору телерадиокомпаний на получение субсидий по распространению социально значимых программ Рудого Василия Владимировича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности председателя рабочей группы.


2. В постановлении Правительства Ростовской области от 07.06.2013 N 357 "О ежегодном конкурсе журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области":


2.1. В пункте 6 слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


2.2. В приложении N 2:


2.2.1. Исключить из состава комиссии по проведению ежегодного конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области Ищенко Александра Валентиновича.


2.2.2. Включить в состав комиссии по проведению ежегодного конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области Рудого Василия Владимировича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности председателя комиссии.


3. В постановлении Правительства Ростовской области от 17.10.2013 N 645 "О порядке предоставления субсидий организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, - грантов на возмещение затрат, связанных с реализацией социально значимых проектов в средствах массовой информации в рамках непрограммных направлений деятельности государственных органов Ростовской области":


3.1. В пункте 5 слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


3.2. В приложении N 2:


3.2.1. Исключить из состава комиссии по проведению конкурса социально значимых проектов в средствах массовой информации Ищенко Александра Валентиновича.


3.2.2. Включить в состав комиссии по проведению конкурса социально значимых проектов в средствах массовой информации Рудого Василия Владимировича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности председателя комиссии.


4. В постановлении Правительства Ростовской области от 20.08.2014 N 576 "О порядке проведения конкурса журналистских работ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области "СМИ против коррупции":


4.1. В пункте 6 слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


4.2. В приложении N 2:


4.2.1. Исключить из состава комиссии по отбору победителей среди участников конкурса журналистских работ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области "СМИ против коррупции" Ищенко Александра Валентиновича.


4.2.2. Включить в состав комиссии по отбору победителей среди участников конкурса журналистских работ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области "СМИ против коррупции" Рудого Василия Владимировича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности председателя комиссии.


5. В пункте 2 постановления Правительства Ростовской области от 13.11.2014 N 756 "Об утверждении Положения об организации размещения (опубликования) правовых актов Ростовской области на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru)" слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


6. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 10.01.2018 N 14.


7. В пункте 4 постановления Правительства Ростовской области от 29.12.2014 N 908 "Об утверждении Положения об официальном портале правовой информации Ростовской области (pravo.donland.ru)" слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


8. В постановлении Правительства Ростовской области от 29.12.2014 N 910 "О порядке проведения ежегодного конкурса молодых журналистов "Юный журналист Дона":


8.1. В пункте 4 слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


8.2. В приложении N 2:


8.2.1. Исключить из состава комиссии по отбору победителей среди участников ежегодного конкурса молодых журналистов "Юный журналист Дона" Ищенко Александра Валентиновича.


8.2.2. Включить в состав комиссии по отбору победителей среди участников ежегодного конкурса молодых журналистов "Юный журналист Дона" Рудого Василия Владимировича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности председателя комиссии.


9. В постановлении Правительства Ростовской области от 21.01.2015 N 28 "О порядке предоставления субсидий организациям, осуществляющим производство, выпуск и распространение средств массовой информации, включенных в областной реестр средств массовой информации, на возмещение части затрат на производство, выпуск и распространение периодических печатных изданий - газет по иным непрограммным мероприятиям в рамках обеспечения деятельности Правительства Ростовской области":


9.1. В пункте 5 слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


9.2. В приложении N 2:


9.2.1. Исключить из состава рабочей группы по отбору претендентов на получение субсидий на возмещение части затрат на производство, выпуск и распространение периодических печатных изданий - газет Ищенко Александра Валентиновича.


9.2.2. Включить в состав рабочей группы по отбору претендентов на получение субсидий на возмещение части затрат на производство, выпуск и распространение периодических печатных изданий - газет Рудого Василия Владимировича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности председателя рабочей группы.


10. В пункте 10 постановления Правительства Ростовской области от 27.05.2015 N 361 "О государственных унитарных предприятиях Ростовской области" слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


11. В постановлении Правительства Ростовской области от 27.05.2015 N 369 "О порядке проведения конкурса среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, "СМИ против наркотиков":


11.1. В пункте 6 слова "Ищенко А.В." заменить словами "Рудого В.В.".


11.2. В приложении N 2:


11.2.1. Исключить из состава комиссии по отбору победителей среди участников конкурса среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, "СМИ против наркотиков" Ищенко Александра Валентиновича.


11.2.2. Включить в состав комиссии по отбору победителей среди участников конкурса среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, "СМИ против наркотиков" Рудого Василия Владимировича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности председателя комиссии.


12. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 26.05.2022 N 432.



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»