Недействующий

 
РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 18 августа 2015 года N 899


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Ростовской-на-Дону городской Думы от 24.10.2017 N 398, вступающего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в газете "Ростов официальный" - 01.11.2017).
____________________________________________________________________


В целях упорядочения размещения нестационарных объектов торгового и бытового назначения на территории Ростова-на-Дону с учетом сохранения архитектурного облика исторической части города, повышения комфортности городской среды в соответствии с требованиями пункта 25 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации", руководствуясь статьями 39, 41 Устава города Ростова-на-Дону, городская Дума решила:

1. Внести в решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 13.06.2012 N 282 "Об утверждении "Правил благоустройства территории города Ростова-на-Дону" следующее изменение:

в приложении:

пункт 1 раздела 13 дополнить вторым абзацем следующего содержания: "Перечень типовых конструкций нестационарных объектов торгового и бытового назначения и зон их размещения по типам и видам на территории города Ростова-на-Дону утверждается постановлением Администрации города Ростова-на-Дону".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и экологии (С.С. Пухкалов).

Председатель городской Думы -
глава города Ростова-на-Дону
З.В.НЕЯРОХИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»