АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2016 года N 88


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МУРМАНСКА ОТ 09.11.2015 N 3094 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ И УСТАНОВКУ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ГАЗА, ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ"


В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом муниципального образования город Мурманск, подпрограммой "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования город Мурманск" на 2014 - 2018 годы муниципальной программы города Мурманска "Жилищно-коммунальное хозяйство" на 2014 - 2018 годы, утвержденной постановлением администрации города Мурманска от 12.11.2013 N 3234, постановлением администрации города Мурманска от 23.11.2015 N 3234 "О создании муниципального казенного учреждения "Новые формы управления" путем изменения типа существующего Мурманского муниципального бюджетного учреждения "Новые формы управления" постановляю:

1. Внести в постановление администрации города Мурманска от 09.11.2015 N 3094 "Об утверждении порядка возмещения расходов нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда на приобретение и установку индивидуальных приборов учета электрической энергии, газа, холодной и горячей воды" следующие изменения:

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Определить муниципальное казенное учреждение "Новые формы управления" (Грачиков А.Н.) уполномоченным органом по возмещению расходов нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда на приобретение и установку индивидуальных приборов учета электрической энергии, газа, холодной и горячей воды с 01.01.2016.".

2. Внести в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 09.11.2015 N 3094 "Об утверждении порядка возмещения расходов нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда на приобретение и установку индивидуальных приборов учета электрической энергии, газа, холодной и горячей воды" (далее - Порядок) следующие изменения:

2.1. В пункте 2.1 слова "Мурманское муниципальное бюджетное учреждение "Новые формы управления", расположенное по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 129/1 (далее - ММБУ "НФУ")" заменить словами "муниципальное казенное учреждение "Новые формы управления", расположенное по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 129/1 (далее - МКУ "НФУ")".

2.2. В пункте 2.4 слово "ММБУ" заменить словом "МКУ".

2.3. В пункте 2.6 слово "ММБУ" заменить словом "МКУ", слова "и направляет сформированный пакет документов для предоставления возмещения в комитет по жилищной политике администрации города Мурманска (далее - комитет) для принятия решения" исключить.

2.4. В пункте 2.7 слово "комитет" заменить словами "МКУ "НФУ", слова "в ММБУ "НФУ" исключить.

2.5. Раздел 3 изложить в следующей редакции:


"3. Порядок расчетов


3.1. В случае принятия решения о предоставлении возмещения МКУ "НФУ" в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения направляет в комитет по жилищной политике администрации города Мурманска (далее - комитет) заявку на финансирование расходов.

3.2. Комитет в течение трех рабочих дней со дня получения заявки на финансирование от МКУ "НФУ" направляет кассовый план выплат в управление финансов администрации города Мурманска.

3.3. Управление финансов администрации города Мурманска на основании предъявленного кассового плана выплат направляет денежные средства на лицевой счет комитета, открытый в Управлении Федерального казначейства по Мурманской области.

3.4. Комитет в течение трех рабочих дней после получения финансирования от управления финансов администрации города Мурманска перечисляет денежные средства в МКУ "НФУ".

3.5. Перечисление денежных средств заявителю производится МКУ "НФУ" на указанный в заявлении банковский счет в течение пяти рабочих дней с даты поступления средств на лицевой счет учреждения.".

2.6. В пунктах 4.1 и 4.2 слово "комитет" заменить словами "МКУ "НФУ".

2.7. В приложении к Порядку слова "В комитет по жилищной политике администрации города Мурманска" заменить словами "В муниципальное казенное учреждение "Новые формы управления".

3. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.

4. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Гимодеева О.С.) опубликовать настоящее постановление.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Доцник В.А.

Глава
администрации города Мурманска
А.И.СЫСОЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»