АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2012 года N 259


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА ОТ 23.09.2010 N 1129 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ПРИВЛЕЧЕНИЕ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА" НА 2011 - 2013 ГОДЫ"


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, муниципальным правовым актом города Владивостока от 30.11.2011 N 337-МПА "О бюджете Владивостокского городского округа на 2012 год" администрация города Владивостока постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Владивостока от 23.09.2010 N 1129 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Привлечение молодых специалистов в сферу образования города Владивостока" на 2011 - 2013 годы" следующее изменение:

раздел 6 "Механизм реализации Программы" дополнить абзацами следующего содержания:

"Денежные средства, предусмотренные в Программе на единовременную денежную выплату и выплату ежемесячной надбавки молодым специалистам в объеме, предоставляемом на реализацию соответствующих мероприятий Программы, предоставляются из бюджета Владивостокского городского округа муниципальным бюджетным и автономным образовательным учреждениям города Владивостока, в которых работают молодые специалисты, в виде субсидий в соответствии с договором предоставления субсидий. Договор предоставления субсидий заключается с муниципальными бюджетными и автономными образовательными учреждениями города Владивостока и от имени администрации города Владивостока подписывается начальником управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.

Единовременная денежная выплата, ежемесячная надбавка молодым специалистам производятся в сроки выплаты заработной платы, установленные локальными нормативными актами муниципального образовательного учреждения города Владивостока.".

2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока: www.vlc.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2012.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мальцеву Н.В.

Глава города
И.С.ПУШКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»