АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2012 года N 260


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА ОТ 30.09.2010 N 1156 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "БЕЗОПАСНОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ВЛАДИВОСТОКА" НА 2011 - 2013 ГОДЫ"


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока администрация города Владивостока постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Владивостока от 30.09.2010 N 1156 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Безопасность муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока" на 2011 - 2013 годы" следующие изменения:

1.1. Строку "Исполнители мероприятий Программы" Паспорта ведомственной целевой программы "Безопасность муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока" на 2011 - 2013 годы" дополнить словами "муниципальные образовательные учреждения г. Владивостока".

1.2. В абзацах 11 и 12 раздела 1 слово "профинансировать" заменить словом "выполнить".

1.3. Абзац 1 раздела 6 дополнить предложениями следующего содержания: "Денежные средства, предусмотренные в Программе, предоставляются из бюджета Владивостокского городского округа в объеме, предоставляемом на реализацию соответствующих мероприятий Программы муниципальным бюджетным и автономным образовательным учреждениям г. Владивостока - исполнителям Программы, на осуществление мероприятий Программы в виде субсидий в соответствии с договором предоставления субсидий. Договор предоставления субсидий заключается с бюджетными и автономными образовательными учреждениями города Владивостока и от имени администрации города Владивостока подписывается начальником управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока.".

1.4. По тексту раздела 7 слово "финансирование" исключить.

2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока: www.vlc.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мальцеву Н.В.

Глава города
И.С.ПУШКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»