Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2014 года N 4273

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ПРАВИЛ РАСЧЕТА РАЗМЕРА АССИГНОВАНИЙ БЮДЖЕТА ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА СОДЕРЖАНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации города Владивостока Приморского края от 19.06.2019 N 2336, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в газете "Владивосток" - 21.06.2019).
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока администрация города Владивостока постановляет:

1. Утвердить нормативы финансовых затрат на содержание автомобильных дорог местного значения Владивостокского городского округа:

- содержание в зимний период (15 ноября - 15 апреля) 55,95 рублей на 1 кв. м;

- содержание в летний период (15 апреля - 15 ноября) 59,08 рублей на 1 кв. м.

2. Утвердить правила расчета размера ассигнований бюджета Владивостокского городского округа на содержание автомобильных дорог местного значения Владивостокского городского округа (приложение).

3. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет: www.vlc.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Вильчинского Л.П.

Глава города
И.С.ПУШКАРЕВ

     




Приложение
к постановлению
администрации
города Владивостока
от 08.04.2014 N 4273



 ПРАВИЛА РАСЧЕТА РАЗМЕРА АССИГНОВАНИЙ БЮДЖЕТА ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА СОДЕРЖАНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


      1. Основные положения


1.1. Правила расчета размера ассигнований бюджета Владивостокского городского округа на содержание автомобильных дорог местного значения Владивостокского городского округа (далее - Правила) разработаны на основании Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

1.2. Настоящие Правила применяются для определения размера ассигнований бюджета Владивостокского городского округа (далее - ассигнования) на содержание автомобильных дорог местного значения Владивостокского городского округа (далее - автомобильные дороги) при планировании ассигнований на содержание автомобильных дорог.

1.3. Общая площадь содержания автомобильных дорог определяется шириной и протяженностью автомобильных дорог.

1.4. Протяженность автомобильных дорог определяется в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, утвержденным постановлением администрации города Владивостока от 21.02.2011 N 155, по состоянию на 1 января текущего года, с учетом:

занесения соответствующей информации в реестр муниципального имущества города Владивостока об автомобильных дорогах в течение года;

ввода в эксплуатацию автомобильных дорог по результатам их реконструкции и строительства в течение года (расчетная протяженность автомобильных дорог округляется до километров).


2. Механизм расчета размера ассигнований


2.1. Ассигнования на содержание автомобильных дорог рассчитываются по формуле:

БА = БАз + БАл (1),

где:

БАз - ассигнования на содержание в зимний период,

БАл - ассигнования на содержание в летний период.

2.2. Ассигнования на зимнее содержание автомобильных дорог рассчитываются по формуле:

БАз = Нз x F (2),

где:

F - общая площадь содержания автомобильных дорог;

Нз - установленные нормативы финансовых затрат на работы по зимнему содержанию автомобильных дорог на 1 кв. м площади.

2.3. Ассигнования на летнее содержание автомобильных дорог рассчитываются по формуле:

БАл = Нл x F (3),

где:

F - общая площадь содержания автомобильных дорог;

Нл - установленные нормативы финансовых затрат на работы по летнему содержанию автомобильных дорог на 1 кв. м площади.

Заместитель главы администрации -
начальник управления дорог и
благоустройства администрации
города Владивостока
Л.П.ВИЛЬЧИНСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»