Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 27 ноября 2015 года N 2300

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 16 декабря 2015 года N 7257

В соответствии со статьей 8 Закона Республики Башкортостан от 1 июля 2013 года N 696-з "Об образовании в Республике Башкортостан" приказываю:

1. Установить средний размер родительской платы в месяц за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Республики Башкортостан, в сумме 1440 рублей.

2. Признать утратившим силу Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 3 марта 2015 года N 349 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

3. Настоящий Приказ вступает силу с 1 января 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя министра А.В.Хажина, заместителя министра Г.Р.Ахметшину.

Министр
Г.Р.ШАФИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»