ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2015 года N 643-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 05.03.2008 N 98-П "Об оплате труда работников государственного казенного учреждения Астраханской области "Управление по техническому обеспечению деятельности министерства социального развития и труда Астраханской области" изменение, заменив в приложении к постановлению слова "Инженер по охране труда" словами "Специалист по охране труда".

2. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 15.06.2009 N 276-П "Об оплате труда работников государственного казенного учреждения Астраханской области "Центр информационно-технологического обеспечения деятельности министерства социального развития и труда Астраханской области" изменение, заменив в приложении к постановлению слова "Инженер по охране труда" словами "Специалист по охране труда".

3. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 18.03.2010 N 105-П "Об оплате труда работников государственного автономного учреждения Астраханской области "Центр развития социальной сферы" изменение, заменив в приложении к постановлению слова "Инженер по охране труда" словами "Специалист по охране труда".

4. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 16.12.2010 N 567-П "О системе оплаты труда работников государственных казенных учреждений Астраханской области - центров социальной поддержки населения муниципальных районов и районов города Астрахани" изменения, заменив в приложении к Положению о системе оплаты труда работников государственных казенных учреждений Астраханской области - центров социальной поддержки населения муниципальных районов и районов города Астрахани, утвержденному постановлением, слова "Инженер по охране труда 1 разряда" словами "Специалист по охране труда 1 категории", слова "Инженер по охране труда 2 разряда" словами "Специалист по охране труда 2 категории".

5. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

6. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


Вице-губернатор - председатель
Правительства Астраханской области
К.А.МАРКЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»