ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2015 года N 913-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10 ЯНВАРЯ 2013 Г. N 1-ПА

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 10 января 2013 года N 1-па "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего или последующих детей и Порядка учета доходов и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего или последующих детей" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 цифры "2015" цифрами "2016".

1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".

1.3. В Порядке учета доходов и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего или последующих детей (приложение N 2), утвержденном указанным постановлением, абзац десятый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"- стипендии, выплачиваемые обучающимся в образовательных организациях начального, среднего и высшего профессионального образования, аспирантам и докторантам, обучающимся с отрывом от производства в аспирантуре и докторантуре при образовательных организациях высшего профессионального образования и научно-исследовательских учреждениях, слушателям духовных учебных заведений, а также компенсационные выплаты указанным категориям граждан в период их нахождения в академическом отпуске по медицинским показаниям;".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора
Магаданской области
Б.ЖУРАВЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»