ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2015 года N 163


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.03.2010 N 19 (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)


В целях приведения отдельных нормативных правовых актов Губернатора Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Пензенской области, Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 19.03.2010 N 19 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Пензенской области, и государственными гражданскими служащими Пензенской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Пензенской области требований к служебному поведению" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. Пункт 2 постановления дополнить подпунктом "о" следующего содержания:

"о) осуществление контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед органами государственной власти Пензенской области, а также за реализацией в них мер по профилактике коррупционных правонарушений".

2. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Пензенской области, и государственными гражданскими служащими Пензенской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Пензенской области требований к служебному поведению (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 19.03.2010 N 19 (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Подпункт "а" пункта 7 Положения признать утратившим силу.

2.2. Пункт 13.2 Положения признать утратившим силу.

3. Признать утратившим силу подпункт 6.1 пункта 6 постановления Губернатора Пензенской области от 31.01.2014 N 10 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Губернатора Пензенской области".

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
В.А.САВИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»