Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2015 года N 305-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 23 МАЯ 2014 Г. N 102-ПП

____________________________________________________________________
Утратил силу с 27 ноября 2019 года на основании Постановления Правительства КБР от 27.11.2019 N 208-ПП.
____________________________________________________________________


Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 23 мая 2014 года N 102-ПП "О Министерстве промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики", изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность работников аппарата Министерства промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики в количестве 27 единиц (без учета техперсонала) с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 167,5 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на содержание аппарата в сфере установленных функций.".

2. В Положении о Министерстве промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики, утвержденном указанным постановлением:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Министерство промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики (далее - Министерство) является исполнительным органом государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющим функции по реализации государственной политики в области промышленности, в том числе промышленности строительных материалов и торговли, государственному регулированию и координации деятельности курируемых предприятий промышленности и торговли в Кабардино-Балкарской Республике, а также по осуществлению государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.";

б) пункт 5 дополнить подпунктом 5.45 следующего содержания:

"5.45 разрабатывает меры по техническому перевооружению и модеризации предприятий промышленности строительных материалов и реализует их.".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.

Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
А.МУСУКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»