Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2015 года N 188


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РИ от 26.12.2018 N 191, вступившего в силу с 26 декабря 2018 года, но не ранее даты внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации Комитета транспорта, энергетики, связи и информатизации Республики Ингушетия.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Ингушетия постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Ингушетия, утвержденное Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 23 марта 2007 года N 52.

Председатель Правительства
Республики Ингушетия
А.МАЛЬСАГОВ

     




Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Ингушетия
от 14 декабря 2015 года N 188

     

 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ


1. В абзаце втором пункта 1.1 слова "надзора за техническим состоянием" заменить словами "надзора в области технического состояния".

2. В абзаце четвертом пункта 2.1 слова "осуществление своих полномочий в области регионального государственного надзора за техническим состоянием" заменить словами "осуществление своих полномочий в сфере регионального государственного надзора в области технического состояния".

3. В пункте 2.3 слова "по осуществлению надзора за техническим состоянием" заменить словами "по осуществлению регионального государственного надзора в области технического состояния".

4. В пункте 3.5 слова "надзора за техническим состоянием" заменить словами "регионального государственного надзора в области технического состояния".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»