ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2015 года N 152


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области

(с изменениями на 31 мая 2023 года)

(в ред. постановления Правительства Ростовской области от 31.05.2023 N 401)




В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Ростовской области Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
управление по кадровой работе

Правительства Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 07.12.2015 N 152



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления Правительства Ростовской области от 31.05.2023 N 401)



1. В постановлении Правительства Ростовской области от 10.11.2011 N 125 "Об организации проведения в Правительстве Ростовской области конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв":


1.1. В приложении N 3:


1.1.1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Правительстве Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ростовской области Ищенко Александра Валентиновича.


1.1.2. Ввести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Правительстве Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ростовской области Корнеева Михаила Викторовича заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности заместителя председателя конкурсной комиссии.


1.1.3. Наименование должности Кулика Сергея Семеновича изложить в редакции:


"заместитель начальника управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений в государственных органах".


1.2. В приложении N 4:


1.2.1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Ростовской области, назначение которого осуществляет Губернатор Ростовской области, Ищенко Александра Валентиновича.


1.2.2. Ввести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Ростовской области, назначение которого осуществляет Губернатор Ростовской области, Корнеева Михаила Викторовича заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности заместителя председателя конкурсной комиссии.


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 31.05.2023 N 401.



Заместитель начальника
управления документационного
обеспечения - начальник отдела
нормативных документов и архивной
работы Правительства Ростовской области
В.В.СЕЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»