ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 августа 2013 года N 2859/ОД

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2020 ГОДА


В соответствии с Положением о департаменте труда и социального развития Воронежской области от 23 апреля 2009 года N 285, в целях актуализации Концепции развития социально-трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области до 2020 года приказываю:

1. Утвердить:

1.1. Концепцию развития социально-трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области до 2020 года (не приводится).

2. Заместителям руководителя департамента, начальникам отделов департамента:

2.1. Обеспечить выполнение поставленных целей и задач, определенных в Концепции развития социально-трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области до 2020 года (далее - Концепция), в том числе по обеспечению эффективности деятельности подведомственных учреждений.

2.2. При необходимости вносить предложения об изменениях, дополнениях Плана мероприятий департамента.

2.3. Строго руководствоваться Концепцией при:

- разработке основных показателей прогноза социально-экономического развития Воронежской области;

- разработке, утверждении и реализации государственных программ;

- подготовке ежегодного доклада бюджетного планирования о результатах и основных направлениях деятельности департамента труда и социального развития Воронежской области;

- разработке целевых показателей для структурных подразделений департамента и подведомственных государственных учреждений департамента в социально-трудовой сфере, а также в системе социальной защиты населения.

3. Признать утратившим силу:

- приказ департамента труда и социального развития от 25.03.2011 N 577/ОД "Об утверждении Концепции развития социально-трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области до 2015 года".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя департамента Гладышеву Г.Ф.

Руководитель департамента
Н.И.САМОЙЛЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»