Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2015 года N 967


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 12.12.2005 N 717 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ФИНАНСОВ, БЮДЖЕТНОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Владимирской области от 19.01.2023 N 7.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 12.12.2005 N 717 "Об утверждении Положения о департаменте финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области" следующие изменения:

1.1. В тексте приложения слова "органы и структурные подразделения администрации области" в соответствующих падежах заменить словами "органы исполнительной власти области и структурные подразделения администрации области" в соответствующих падежах.

1.2. Дополнить раздел III "Основные функции департамента" пунктом 3.19 следующего содержания:

"3.19. Осуществляет соблюдение требований защиты информации и выполнение работниками нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы защиты информации.".

1.2. Пункт 3.19 считать пунктом 3.20.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»