Портал docs.cntd.ru скоро обновится, чтобы стать еще лучше и удобнее.
Попробовать новую версию
  • Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2015 года N 473

г. Улан-Удэ


О Перечне сельских поселений или сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов (за исключением г. Улан-Удэ) и городских поселений, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 23.03.2020 N 147.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 25 июня 2018 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Бурятия от 25.06.2018 N 342)




В соответствии с постановлением Правительства Республики Бурятия от 18.05.2015 N 235 "О реализации в Республике Бурятия мероприятий подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы" Правительство Республики Бурятия постановляет:


(в ред. Постановления Правительства Республики Бурятия от 25.06.2018 N 342)


1. Утвердить прилагаемый Перечень сельских поселений или сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов (за исключением г. Улан-Удэ) и городских поселений, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.


2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Бурятия от 24.03.2014 N 129 "О Перечне сельских поселений или сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов (за исключением г. Улан-Удэ) и городских поселений, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции".


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия
И.ЕГОРОВ

Перечень сельских поселений или сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов (за исключением г..



Утвержден
Постановлением Правительства
Республики Бурятия
от 22.09.2015 N 473



ПЕРЕЧЕНЬ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ИЛИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ И МЕЖСЕЛЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ, ОБЪЕДИНЕННЫХ ОБЩЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ В ГРАНИЦАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, А ТАКЖЕ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И РАБОЧИХ ПОСЕЛКОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ Г. УЛАН-УДЭ) И ГОРОДСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ПРЕОБЛАДАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ПЕРЕРАБОТКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

Муниципальное образование "Баунтовский эвенкийский район"


сельское поселение "Амалатское":


поселок Монгой


поселок Байса


сельское поселение "Багдаринское":


село Багдарин


сельское поселение "Витимское":


село Романовка


сельское поселение "Северное":


поселок Северный


поселок Малый Амалат


поселок Усть-Антосе


сельское поселение "Уакитское":


поселок Уакит


сельское поселение "Усть-Джилиндинское эвенкийское":


поселок Усть-Джилинда


поселок Кыджимит


сельское поселение "Усойское эвенкийское":


поселок Россошино


сельское поселение "Ципиканское":


поселок Ципикан


поселок Курорт Баунт

Муниципальное образование "Баргузинский район"


городское поселение "Поселок Усть-Баргузин":


село Гусиха


село Катунь


поселок Курбулик


село Максимиха


поселок Монахово


поселок Святой Нос


поселок Ушканьи Острова


поселок Чивыркуй


сельское поселение "Адамовское":


село Адамово


село Зорино


поселок Журавлиха


село Макаринино


сельское поселение "Баргузинское":


село Баргузин


село Нестериха


село Шапеньково


сельское поселение "Баянгольское":


улус Баянгол


поселок Ина


улус Соел


улус Уржил


улус Хара-Усун


сельское поселение "Сувинское":


село Суво


село Бодон


сельское поселение "Улюнское":


улус Улюн


село Сухая


улус Улюкчикан


улус Ярикта


сельское поселение "Уринское":


село Уро


село Душелан


село Малое Уро


сельское поселение "Хилганайское":


улус Хилгана


улус Борогол


сельское поселение "Читканское":


село Читкан


сельское поселение "Юбилейное":


поселок Юбилейный

Муниципальное образование "Бичурский район"


сельское поселение "Билютайское":


село Билютай


сельское поселение "Бичурское":


село Бичура


поселок Сахарный Завод


сельское поселение "Буйское":


село Буй


село Узкий Луг


сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское":


село Верхний Мангиртуй


село Нижний Мангиртуй


сельское поселение "Еланское":


село Елань


улус Хаян


сельское поселение "Дунда-Киретское":


улус Дунда-Киреть


село Ара-Киреть


село Сухой Ручей


сельское поселение "Малокуналейское":


село Малый Куналей


сельское поселение "Новосретенское":


село Новосретенка


улус Гутай


село Мотня


сельское поселение "Окино-Ключевское":


село Окино-Ключи


село Старые Ключи


сельское поселение "Петропавловское":


село Петропавловка


улус Алтачей


село Покровка


улус Судутуй


сельское поселение "Посельское":


село Поселье


село Слобода


село Усть-Заган


сельское поселение "Потанинское":


поселок Потанино


сельское поселение "Среднехарлунское":


улус Средний Харлун


поселок Харлун


сельское поселение "Топкинское":


село Топка


село Дэбэн


село Подгорное


сельское поселение "Хонхолойское":


улус Хонхолой


сельское поселение "Шанагинское":


улус Шанага


улус Амагалантуй


сельское поселение "Шибертуйское":


улус Шибертуй


улус Дабатуй

Муниципальное образование "Джидинский район"


сельское поселение "Алцакское":


улус Алцак


сельское поселение "Армакское":


село Армак


сельское поселение "Белозерское":


село Белоозерск


улус Нюгуй


улус Тасархай


сельское поселение "Боргойское":


улус Боргой


сельское поселение "Боцинское":


село Боций


село Верхний Енхор


сельское поселение "Булыкское":


село Булык


село Баян


сельское поселение "Верхнебургалтайское":


улус Верхний Бургалтай


сельское поселение "Верхнеторейское":


улус Верхний Торей


улус Улзар


сельское поселение "Гэгэтуйское":


улус Гэгэтуй


улус Малый Нарын


сельское поселение "Дырестуйское":


улус Дырестуй


село Зарубино


поселок при станции Хужир


сельское поселение "Енхорское":


село Енхор


село Цаган-Усун


сельское поселение "Желтуринское":


село Желтура


поселок Мельница


село Тэнгэрэк


сельское поселение "Инзагатуйское":


улус Инзагатуй


сельское поселение "Ичетуйское":


улус Дэдэ-Ичетуй


сельское поселение "Нарынское":


село Нарын


сельское поселение "Нижнеторейское":


село Нижний Торей


село Подхулдочи


село Хулдат


село Шартыкей


сельское поселение "Нижнебургалтайское":


улус Нижний Бургалтай


сельское поселение "Нижнеичетуйское":


улус Додо-Ичетуй


сельское поселение "Оерское":


село Оер


село Старый Укырчелон


село Тохой


сельское поселение "Петропавловское":


село Петропавловка


сельское поселение "Цагатуйское":


улус Цагатуй

Муниципальное образование "Еравнинский район"


сельское поселение "Гундинское":


поселок Гунда


сельское поселение "Исингинское":


село Исинга


сельское поселение "Комсомольское":


село Комсомольское


сельское поселение "Кондинское":


село Телемба


сельское поселение "Озерное":


поселок Озерный


поселок Хорга


сельское поселение "Сосново-Озерское":


село Сосново-Озерское


поселок Гарам


село Домна


село Укыр


сельское поселение "Тужинкинское":


поселок Тужинка


сельское поселение "Тулдунское":


поселок Тулдун


сельское поселение "Улхасааское":


село Гонда


сельское поселение "Ульдургинское":


село Ульдурга


сельское поселение "Усть-Эгитуйское":


улус Усть-Эгита


улус Хангир


сельское поселение "Целинное":


поселок Целинный


сельское поселение "Ширингинское":


поселок Ширинга


сельское поселение "Эгитуйское":


село Можайка


село Поперечное


село Улзытэ


село Эгита

Муниципальное образование "Заиграевский район"


городское поселение "Поселок Онохой":


село Тодогто


село Старый Онохой


улус Онохой-Шибирь


сельское поселение "Ацагатское":


село Нарын-Ацагат


улус Добо-Енхор


улус Хотогор


сельское поселение "Верхнеилькинское":


село Ташелан


село Мухор-Тала


улус Нарын


улус Тарбагатай


поселок Хара-Кутул


сельское поселение "Горхонское":


поселок Горхон


улус Дэдэ-Тала


станция Кижа


поселок Лесозаводской


сельское поселение "Дабатуйское":


село Эрхирик


улус Дабата


улус Нарын-Шибирь


сельское поселение "Илькинское":


село Илька


улус Шэнэ-Буса


сельское поселение "Ключевское":


поселок Татарский Ключ


сельское поселение "Курбинское":


село Новая Курба


село Старая Курба


сельское поселение "Новобрянское":


село Новая Брянь


сельское поселение "Новоильинское":


село Новоильинск


улус Дархита


сельское поселение "Первомаевское":


село Первомаевка


село Петропавловка


улус Хара-Шибирь


улус Шулута


сельское поселение "Старо-Брянское":


село Старая Брянь


поселок Атхатай


сельское поселение "Талецкое":


поселок Нижние Тальцы


сельское поселение "Тамахтайское":


поселок Челутай (24 км)


село Тарбагатайка


сельское поселение "Унэгэтэйское":


село Унэгэтэй


улус Ангир


село Красный Яр


сельское поселение "Усть-Брянское":


село Усть-Брянь


блокпост им. Серова


сельское поселение "Челутаевское":


поселок Челутай (3 км)


поселок при железнодорожной станции Челутай


сельское поселение "Шабурское":


село Шабур

Муниципальное образование "Закаменский район"


городское поселение "Город Закаменск":


село Холтосон


поселок Хасура


сельское поселение "Баянгольское":


село Баянгол


сельское поселение "Бортойское":


улус Бортой


сельское поселение "Бургуйское":


улус Бургуй


сельское поселение "Далахайское":


улус Далахай


сельское поселение "Дутулурское":


улус Дутулур


сельское поселение "Енгорбойское":


улус Енгорбой


сельское поселение "Ехэ-Цакирское":


улус Ехэ-Цакир


улус Дархинтуй


сельское поселение "Михайловское":


село Михайловка


сельское поселение "Мылинское":


улус Мыла


сельское поселение "Нуртинское":


улус Нурта


сельское поселение "Санагинское":


улус Санага


сельское поселение "Улекчинское":


улус Улекчин


сельское поселение "Улентуйское":


улус Улентуй


сельское поселение "Усть-Бургалтайское":


улус Усть-Бургалтай


сельское поселение "Утатайское":


улус Утата


сельское поселение "Хамнейское":


село Хамней


поселок Усановка


сельское поселение "Харацайское":


село Харацай


сельское поселение "Хужирское":


улус Хужир


сельское поселение "Хуртагинское":


улус Хуртага


сельское поселение "Цаган-Моринское":


улус Цаган-Морин


сельское поселение "Цакирское":


село Цакир


сельское поселение "Шара-Азаргинское":


улус Шара-Азарга

Муниципальное образование "Иволгинский район"


сельское поселение "Гильбиринское":


улус Хурамша


улус Гильбира


село Кокорино


сельское поселение "Гурульбинское":


село Гурульба


село Поселье


сельское поселение "Иволгинское":


село Иволгинск


село Верхняя Иволга


село Каленово


село Ключи


село Колобки


село Красноярово


поселок Тапхар


поселок Шалута


сельское поселение "Нижнеиволгинское":


село Нижняя Иволга


улус Нур-Селение


село Сужа


улус Улан-Иволгинский


улус Хойтобэе


сельское поселение "Оронгойское":


улус Оронгой


улус Барун-Оронгой


станция Ганзурино


село Ганзурино


улус Зун-Оронгой


село Кибалино


поселок Оронгой


поселок при станции Оронгой


сельское поселение "Сотниковское":


село Сотниково


село Ошурково

Муниципальное образование "Кабанский район"


городское поселение "Бабушкинское":


поселок Мантуриха


поселок при станции Боярский


городское поселение "Каменское":


поселок Горный


село Тимлюй


городское поселение "Танхойское":


поселок Прибой


поселок Речка Мишиха


поселок при станции Кедровая


поселок при станции Мишиха


поселок при станции Переемная


сельское поселение "Байкало-Кударинское":


село Кудара


село Шерашово


сельское поселение "Большереченское":


село Большая Речка


остановочный пункт Байкальский Прибой


поселок при станции Посольская


сельское поселение "Брянское":


село Тресково


село Брянск


село Таракановка


сельское поселение "Выдринское":


село Выдрино


поселок Речка Выдрино


поселок при станции Выдрино


поселок Толбазиха


сельское поселение "Кабанское":


село Кабанск


село Береговая


село Елань


село Закалтус


село Нюки


поселок Полевой


сельское поселение "Клюевское":


поселок Клюевка


поселок Ивановка


сельское поселение "Колесовское":


село Большое Колесово


село Каргино


село Малое Колесово


сельское поселение "Корсаковское":


село Корсаково


сельское поселение "Красноярское":


село Красный Яр


село Жилино


село Новая Деревня


село Романово


сельское поселение "Оймурское":


село Оймур


село Дубинино


улус Дулан


село Инкино


сельское поселение "Ранжуровское":


улус Ранжурово


село Истомино


село Степной Дворец


сельское поселение "Посольское":


село Посольское


село Исток


сельское поселение "Сухинское":


село Сухая


село Заречье


поселок Новый Энхэлук


сельское поселение "Твороговское":


село Шигаево


поселок Борки


село Мурзино


село Творогово


сельское поселение "Шергинское":


село Шергино


село Быково


село Никольск


село Фофоново


улус Хандала

Муниципальное образование "Кижингинский район"


сельское поселение "Верхнекижингинский сомон":


улус Эдэрмэг


улус Куорка


село Леоновка


сельское поселение "Верхнекодунский сомон":


улус Чесан


улус Булак


село Михайловка


сельское поселение "Кижингинский сомон":


село Кижинга


улус Бахлайта


село Красный Яр


улус Ушхайта


сельское поселение "Могсохонский сомон":


улус Могсохон


сельское поселение "Нижнекодунский сомон":


улус Усть-Орот


улус Кодунский Станок


улус Орот


сельское поселение "Новокижингинск":


село Новокижингинск


сельское поселение "Среднекодунский сомон":


улус Улзытэ


село Иннокентьевка


сельское поселение "Сулхара":


поселок Сулхара


сельское поселение "Чесанский сомон":


улус Загустай


улус Кулькисон


поселок Хуртэй

Муниципальное образование "Курумканский район"


сельское поселение "Аргада":


улус Аргада


улус Булаг


улус Харамодун


сельское поселение "Арзгун":


улус Арзгун


улус Гарга


поселок Курорт Гаргинский


улус Тунгэн


улус Угнасай


сельское поселение "Барагхан":


улус Барагхан


улус Арбун


улус Галгатай


улус Харгана


улус Хонхино


сельское поселение "Дырен эвенкийское":


улус Алла


сельское поселение "Курумкан":


село Курумкан


улус Мургун


улус Томокто


улус Унэгэтэй


сельское поселение "Майск":


поселок Майский


сельское поселение "Могойто":


село Могойто


сельское поселение "Сахули":


село Сахули


поселок Шаманка


сельское поселение "Улюнхан эвенкийское":


улус Улюнхан


улус Кучегэр


улус Нама


улус Таза


улус Ягдыг


сельское поселение "Элэсун":


улус Элэсун

Муниципальное образование "Кяхтинский район"


городское поселение "Город Кяхта":


поселок Суджа


сельское поселение "Алтайское":


улус Усть-Дунгуй


сельское поселение "Большекударинское":


поселок Октябрьский


село Большая Кудара


село Верхние Мурочи


улус Холой


улус Энхэ-Тала


сельское поселение "Большелугское":


улус Большой Луг


улус Харьяста


село Новодесятниково


сельское поселение "Зарянское":


село Унгуркуй


село Полканово


сельское поселение "Кударинское":


село Кудара-Сомон


село Семеновка


село Хамнигадай


сельское поселение "Малокударинское":


село Уладый


село Дунгуй


село Малая Кудара


сельское поселение "Мурочинское":


улус Мурочи


улус Хилгантуй


сельское поселение "Первомайское":


село Ара-Алцагат


село Первомайское


сельское поселение "Субуктуйское":


улус Субуктуй


село Калинишна


сельское поселение "Тамирское":


село Тамир


село Ивановка


село Шазагай


село Убур-Киреть


сельское поселение "Усть-Киранское":


село Усть-Киран


улус Бурдуны


село Дурены


село Киран


поселок Курорт Киран


сельское поселение "Усть-Кяхтинское":


село Усть-Кяхта


сельское поселение "Хоронхойское":


поселок Хоронхой


сельское поселение "Чикойское":


село Чикой


сельское поселение "Шарагольское":


село Шарагол


село Анагустай


село Хутор


улус Цаган-Челутай

Муниципальное образование "Мухоршибирский район"


сельское поселение "Барское":


село Бар


сельское поселение "Бомское":


улус Бом


сельское поселение "Калиновское":


село Калиновка


улус Галтай


сельское поселение "Кусотинское":


улус Кусоты


улус Шинестуй


сельское поселение "Мухоршибирское":


село Мухоршибирь


сельское поселение "Нарсатуйское":


улус Нарсата


село Верхний Сутай


сельское поселение "Никольское":


село Никольск


сельское поселение "Новозаганское":


село Новый Заган


село Старый Заган


сельское поселение "Подлопатинское":


село Подлопатки


улус Усть-Алташа


село Черноярово


сельское поселение "Саганнурское":


поселок Саган-Нур


сельское поселение "Тугнуйское":


село Тугнуй


село Новоспасск


поселок Степной


сельское поселение "Харашибирское":


село Харашибирь


сельское поселение "Хонхолойское":


село Хонхолой


сельское поселение "Хошун-Узурское":


улус Хошун-Узур


улус Харьястка


сельское поселение "Цолгинское":


улус Цолга


улус Балта


село Гашей


улус Зандин


сельское поселение "Шаралдайское":


село Шаралдай


село Куготы

Муниципальное образование "Окинский район"


сельское поселение "Бурунгольское":


село Хужир


улус Алаг-Шулун


сельское поселение "Саянское":


село Саяны


улус Шарза


улус Шаснур


сельское поселение "Орликское":


село Орлик


улус Балакта


улус Хара-Хужир


сельское поселение "Сойотское":


улус Сорок


поселок Боксон


поселок Ботогол


улус Зун-Холба


поселок Самарта


улус Субаря


улус Хурга

Муниципальное образование "Прибайкальский район"


сельское поселение "Гремячинское":


село Гремячинск


поселок Исток


поселок Котокель


поселок Черемушка


поселок Ярцы


сельское поселение "Зырянское":


село Зырянск


село Ангир


поселок Бурля


сельское поселение "Ильинское":


село Ильинка


разъезд Лесовозный


сельское поселение "Итанцинское":


село Кома


село Бурдуково


поселок Итанца


село Лиственничное


село Острог


село Покровка


сельское поселение "Мостовское":


село Мостовка


село Таловка


сельское поселение "Нестеровское":


село Нестерово


село Батурино


село Гурулево


поселок Кика


сельское поселение "Таловское":


поселок при станции Таловка


село Троицкое


село Югово


сельское поселение "Татауровское":


поселок Татаурово


поселок Еловка


село Старое Татаурово


сельское поселение "Турунтаевское":


село Турунтаево


село Засухино


село Иркилик


село Карымск


село Клочнево


село Халзаново


сельское поселение "Туркинское":


село Турка


село Горячинск


поселок Золотой Ключ


поселок Соболиха

Муниципальное образование "Северо-Байкальский район"


городское поселение "Поселок Нижнеангарск":


поселок Давша


сельское поселение "Ангоянское":


поселок Ангоя


сельское поселение "Байкальское эвенкийское":


село Байкальское


сельское поселение "Верхнезаимское":


село Верхняя Заимка


сельское поселение "Куморское эвенкийское":


поселок Кумора


сельское поселение "Уоянское эвенкийское":


поселок Уоян


сельское поселение "Холодное эвенкийское":


поселок Холодная


поселок Душкачан

Муниципальное образование "Селенгинский район"


городское поселение "Город Гусиноозерск":


поселок Заозерный


поселок при станции Загустай


сельское поселение "Бараты":


поселок Бараты


сельское поселение "Гусиное Озеро":


село Гусиное Озеро


улус Цайдам


сельское поселение "Жаргаланта":


улус Жаргаланта


сельское поселение "Загустайское":


улус Тохой


поселок Ардасан


улус Булак


поселок при станции Сульфат


село Ягодное


сельское поселение "Сутой":


улус Дэдэ-Сутой


сельское поселение "Иройское":


улус Ташир


улус Удунга


улус Усть-Урма


поселок Таежный


сельское поселение "Нижнеубукунское":


улус Харгана


село Нижний Убукун


село Средний Убукун


поселок при станции Убукун


сельское поселение "Новоселенгинское":


поселок Новоселенгинск


улус Бургастай


поселок Поворот


сельское поселение "Ноехонское":


улус Зурган-Дэбэ


улус Залан


улус Мэнгэй


улус Тухум


сельское поселение "Селендума":


село Билютай


село Селендума


село Сосновка


улус Шана


улус Ехэ-Цаган


сельское поселение "Темник":


поселок Темник


сельское поселение "Убур-Дзокойское":


улус Нур-Тухум


улус Дэбэн


улус Енхор

Муниципальное образование "Тарбагатайский район"


сельское поселение "Барыкинское":


село Барыкино


село Харитоново


сельское поселение "Большекуналейское":


село Большой Куналей


сельское поселение "Десятниковское":


село Десятниково


село Бурнашево


сельское поселение "Верхнежиримское":


село Верхний Жирим


село Барыкино-Ключи


село Хандагатай


сельское поселение "Заводское":


поселок Николаевский


поселок Лесной


сельское поселение "Куйтунское":


село Куйтун


село Надеино


сельское поселение "Нижнежиримское":


село Нижний Жирим


сельское поселение "Саянтуйское":


село Нижний Саянтуй


село Верхний Саянтуй


село Вознесеновка


поселок при станции Саянтуй


сельское поселение "Тарбагатайское":


село Тарбагатай


село Пестерево


сельское поселение "Шалутское":


село Солонцы


село Кардон


село Саратовка


село Селенга

Муниципальное образование "Тункинский район"


сельское поселение "Аршан":


поселок Аршан


сельское поселение "Галбай":


село Галбай


улус Табалангут


село Талое


улус Улбугай


сельское поселение "Далахай":


улус Далахай


село Гужиры


улус Хонгодоры


сельское поселение "Жемчуг":


село Жемчуг


село Зактуй


улус Охор-Шибирь


улус Улан-Горхон


сельское поселение "Зун-Мурино":


поселок Зун-Мурино


улус Шанай


сельское поселение "Кыренское":


село Кырен


сельское поселение "Монды":


поселок Монды


село Мойготы


сельское поселение "Толтой":


улус Хурай-Хобок


село Тагархай


сельское поселение "Торы":


село Торы


улус Шулута


сельское поселение "Тунка":


село Тунка


село Ахалик


село Еловка


село Никольск


сельское поселение "Туран":


село Туран


поселок Ниловка


сельское поселение "Харбяты":


село Харбяты


поселок Малый Жемчуг


улус Нуган


сельское поселение "Хойто-Гол":


улус Хойто-Гол


сельское поселение "Хужиры":


улус Хужиры


улус Енгорга


улус Могой-Горхон


село Шимки

Муниципальное образование "Хоринский район"


сельское поселение "Ашангинское":


село Георгиевское


улус Амгаланта


улус Ашанга


сельское поселение "Верхнекурбинское":


улус Тэгда


поселок Малая Курба


село Могой


поселок Ойбонт


сельское поселение "Верхнеталецкое":


село Верхние Тальцы


улус Додо-Гол


сельское поселение "Краснопартизанское":


село Ониноборск


улус Булум


поселок Зун-Хурай


сельское поселение "Кульское":


село Санномыск


село Кульск


село Тарбагатай


сельское поселение "Ойбонтовское":


улус Тохорюкта


сельское поселение "Удинское":


село Удинск


улус Барун-Хасурта


улус Баян-Гол


сельское поселение "Хандагайское":


поселок Хандагай


поселок Нарын


сельское поселение "Хасуртайское":


село Хасурта


сельское поселение "Хоринское":


село Хоринск


улус Анинск


поселок Майла


улус Кульский Станок


улус Алан

О Перечне сельских поселений или сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов (за исключением г. Улан-Удэ) и городских поселений, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции (с изменениями на 25 июня 2018 года)

Название документа: О Перечне сельских поселений или сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов (за исключением г. Улан-Удэ) и городских поселений, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции (с изменениями на 25 июня 2018 года)

Номер документа: 473

Вид документа: Постановление Правительства Республики Бурятия

Принявший орган: Правительство Республики Бурятия

Статус: Недействующий

Дата принятия: 22 сентября 2015

Дата редакции: 25 июня 2018