ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2015 года N 784


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.04.2015 N 275


В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 13.07.2015 N 233-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в Положение об управлении по охране объектов культурного наследия Воронежской области, утвержденное постановлением правительства Воронежской области от 13.04.2015 N 275 "Об утверждении Положения об управлении по охране объектов культурного наследия Воронежской области" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 12.05.2015 N 357), следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.2.32 признать утратившим силу.

1.2. Раздел 3 дополнить пунктом 3.4 следующего содержания:

"3.4. Исполнение и предоставление иных функций и услуг в соответствии с действующим законодательством.".

1.3. В пункте 6.1 слова "губернатором Воронежской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия," исключить.

1.4. В подпункте 6.2.2 слова "по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия," исключить.

1.5. В пункте 8.1 слова "по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия" исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Макина Г.И.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»