Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 2 октября 2015 года N 400


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ОВОЩЕВОДСТВА В ЗАЩИЩЕННОМ ГРУНТЕ", УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 2014 Г. N 419

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26.05.2016 N 226, вступившего в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


Приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования для тепличных комплексов для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26 сентября 2014 года N 419 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования для тепличных комплексов для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте" (с изменениями, внесенными приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 27 июля 2015 года N 285).

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Егорова В.П. и заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Брееву Т.М.

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр сельского хозяйства
Ставропольского края
В.Н.СИТНИКОВ






Утверждены
приказом
министерства сельского хозяйства
Ставропольского края
от 2 октября 2015 года N 400

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ОВОЩЕВОДСТВА В ЗАЩИЩЕННОМ ГРУНТЕ"


1. В пункте 34:

1.1. Абзац второй признать утратившим силу.

1.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

"представление документов не в соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 26 настоящего Административного регламента.".

2. Абзац второй пункта 36 признать утратившим силу.

3. В пункте 53:

3.1. Абзац второй признать утратившим силу.

3.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

"представленные документы соответствуют или не соответствуют требованиям, предусмотренным пунктом 26 настоящего Административного регламента.".

4. Абзац девятый подпункта "1" пункта 66 признать утратившим силу.

5. Абзац второй приложения 3 "Уведомление об отказе в принятии заявления на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования для тепличных комплексов для выращивания продукции овощеводства в защищенном" изложить в следующей редакции:

"представление документов не в соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 26 Административного регламента".

6. Абзац седьмой приложения 6 "Уведомление об отказе в предоставлении субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования для тепличных комплексов для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте" признать утратившим силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»