Недействующий

 
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2015 года N 52-н


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2012 Г. N 1928-Р "О КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 сентября 2018 года на основании приказа комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской обл. от 24.09.2018 N 92-н.
____________________________________________________________________


Приказываю:

1. Внести в распоряжение комитета по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области от 27 ноября 2012 года N 1928-р "О комиссии по обеспечению реализации преимущественного права покупки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Волгоградской области" следующие изменения:

в составе комиссии по обеспечению реализации преимущественного права покупки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Волгоградской области, утвержденном названным распоряжением:

1) ввести в состав комиссии Кривова Эдуарда Михайловича - первого заместителя председателя комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, заместителя председателя комиссии;

2) после слов "исполняющий обязанности начальника правового управления комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области" исключить слова "заместитель председателя комиссии".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель комитета
Н.Н.ЖУКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»