Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 2015 года N 198


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 2 МАЯ 2012 ГОДА N 86

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Чеченской Республики от 21.12.2021 N 324.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Чеченской Республики в соответствие с действующим федеральным законодательством, регулирующим защиту населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с Приказом МЧС России от 1 октября 2014 года N 543 "Об утверждении Положения об организации обеспечения населения средствами индивидуальной защиты" и в связи с изменениями в структуре органов исполнительной власти Чеченской Республики Правительство Чеченской Республики постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Чеченской Республики от 2 мая 2012 года N 86 "Об утверждении номенклатуры и объемов республиканского резерва материально-технических, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны в Чеченской Республике" (далее - Постановление N 86) (в редакции Постановления Правительства Чеченской Республики от 6 августа 2013 года N 210) следующие изменения:

а) в наименовании Постановления N 86 слово "медицинских" исключить;

б) пункт 1 Постановления N 86 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить номенклатуру и объемы республиканского резерва материально-технических и иных средств в целях гражданской обороны в Чеченской Республике согласно приложению.";

в) пункт 2 Постановления N 86 исключить;

г) в пункте 4 Постановления N 86 слово "медицинских" исключить;

д) пункт 6 Постановления N 86 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, председателя комиссии Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Чеченской Республики А.А. Магомадова.".

2. Внести в Номенклатуру и объемы республиканского резерва материально-технических, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны в Чеченской Республике, утвержденную Постановлением N 86 (далее - Номенклатура), следующие изменения:

а) в наименовании Номенклатуры слово "медицинских" исключить;

б) разделы "Средства индивидуальной защиты (из расчета обеспечения органов исполнительной власти Чеченской Республики и населения городского округа город Грозный)" и "Средства медицинской защиты" исключить.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, председателя комиссии Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Чеченской Республики А.А. Магомадова.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Заместитель
Председателя Правительства
Чеченской Республики
А.А.МАГОМАДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»