ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2015 года N 1033-п


Об утверждении перечня должностных лиц Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, осуществляющих на территории Пермского края федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

(с изменениями на 3 марта 2021 года)

(в ред. Постановлений Правительства Пермского края от 31.01.2018 N 34-п, от 03.03.2021 N 119-п)




В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Положением о федеральном государственном надзоре в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 г. N 476 "О вопросах государственного контроля (надзора) и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", Правительство Пермского края постановляет:


1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, осуществляющих на территории Пермского края федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.


2. Признать утратившими силу:


Постановление Правительства Пермского края от 29 декабря 2008 г. N 813-п "Об утверждении перечня должностных лиц Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края, осуществляющих на территории Пермского края федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и федеральный государственный охотничий надзор, а также форм документов, составляемых в соответствии с законодательством об административных правонарушениях по результатам проведенных проверок и (или) мероприятий по государственному надзору";


Постановление Правительства Пермского края от 12 октября 2009 г. N 719-п "О внесении изменений в отдельные акты Правительства Пермского края";


Постановление Правительства Пермского края от 16 ноября 2012 г. N 1304-п "О внесении изменений в Постановление Правительства Пермского края от 29 декабря 2008 г. N 813-п "Об утверждении перечня должностных лиц Государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Пермского края, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Пермского края, и форм документов, составляемых по результатам проведенных ею мероприятий по государственному контролю".


3. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства - министра территориального развития Пермского края.


(в ред. Постановлений Правительства Пермского края от 31.01.2018 N 34-п, от 03.03.2021 N 119-п)



Председатель
Правительства Пермского края
Г.П.ТУШНОЛОБОВ



УТВЕРЖДЕН
Постановлением
Правительства
Пермского края
от 30.11.2015 N 1033-п



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

(в ред. Постановления Правительства Пермского края от 03.03.2021 N 119-п)



1. Министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.


2. Заместитель министра, начальник управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.


(п. 2 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 03.03.2021 N 119-п)


3. Утратил силу. - Постановление Правительства Пермского края от 03.03.2021 N 119-п.


4. Начальники отделов управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края*.


5. Заведующие сектором, консультанты; консультанты; главные специалисты; ведущие специалисты; старшие специалисты 1-го разряда отделов управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.


(п. 5 в ред. Постановления Правительства Пермского края от 03.03.2021 N 119-п)


________________


* Должностные лица Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, выполняющие функции по выявлению, предупреждению и пресечению нарушений требований законодательства в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания; по устранению последствий выявленных нарушений; по систематическому наблюдению за исполнением обязательных требований, анализу и прогнозированию состояния исполнения обязательных требований при осуществлении органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами своей деятельности (в соответствии с должностным регламентом).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»