Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2015 года N 496


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 4 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 287

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 06.06.2016 N 307.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Чукотского автономного округа постановляет:

1. Внести в Приложение к Постановлению Правительства Чукотского автономного округа от 4 июля 2011 года N 287 "Об утверждении Административного регламента Департамента образования, культуры и молодежной политики Чукотского автономного округа по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального или местного значения, расположенных на территории Чукотского автономного округа и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также выявленных объектах культурного наследия" следующие изменения:

в разделе 2 "Стандарт предоставления государственной услуги":

в подразделе 2.14 "Порядок информирования о правилах предоставления государственной услуги":

в пункте 2.14.3 слова "www.chukotka.org" заменить словами "http://чукотка.рф";

пункт 2.14.5 признать утратившим силу;

дополнить подразделом 2.15 следующего содержания:

"2.15. Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах и особенности предоставления государственной услуги в электронной форме


2.15.1. Информация о государственной услуге размещается в региональной государственной информационной системе "Реестр государственных услуг (функций) Чукотского автономного округа", в федеральной государственной информационной системе "Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)", а также в региональной государственной информационной системе "Портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (http://gosuslugi.chukotka-gov.ru) и федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (http://www.gosuslugi.ru).

2.15.2. Образцы форм заявлений доступны для копирования и заполнения в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Чукотского автономного округа по адресу: "http://чукотка.рф" - Приоритетные направления - Административная реформа - Административные регламенты, а также в региональной государственной информационной системе "Портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (http://gosuslugi.chukotka-gov.ru) и федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (http://www.gosuslugi.ru).

2.15.3. Заявители вправе представлять документы в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (http://www.gosuslugi.ru).

2.15.4. Получение государственной услуги в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг не предусмотрено".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент образования, культуры и молодежной политики Чукотского автономного округа (Боленков А.Г.).

Председатель Правительства
Р.В.КОПИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»