АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2013 года N 43-р/адм

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПУНКТА 3 РАСПОРЯЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.03.2004 N 174-Р/АДМ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САНАТОРНОГО ТИПА ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, "ШУМЯЧСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"


1. Признать утратившим силу пункт 3 распоряжения Администрации Смоленской области от 10.03.2004 N 174-р/адм "О приведении в соответствие с федеральным и областным законодательством наименования и учредительных документов Государственного общеобразовательного учреждения "Шумячская основная общая санаторная школа-интернат" (в редакции распоряжений Администрации Смоленской области от 19.05.2004 N 397-р/адм, от 24.06.2008 N 757-р/адм, от 16.12.2011 N 2238-р/адм).

2. Утвердить прилагаемое изменение, вносимое в Устав смоленского областного государственного бюджетного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, "Шумячская санаторная школа-интернат" (далее также - Учреждение), утвержденный указанным распоряжением.

3. Департаменту Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи (Л.Б. Иваниченко), Учреждению (И.Г. Нефедов) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимого в Устав Учреждения изменения, в течение пяти дней со дня подписания настоящего распоряжения.

Губернатор
Смоленской области
А.В.ОСТРОВСКИЙ



Утверждено
распоряжением
Администрации
Смоленской области
от 23.01.2013 N 43-р/адм

     

 ИЗМЕНЕНИЕ, ВНОСИМОЕ В УСТАВ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САНАТОРНОГО ТИПА ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, "ШУМЯЧСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

В пункте 1.5 раздела 1 слова "Департамент Смоленской области по образованию и науке" заменить словами "Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»