ЗАКОН

 ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04 июня 2014 года N 33-ОЗ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 2 ЗАКОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ"

Принят
Ивановской областной Думой
29 мая 2014 года

Настоящий Закон принят в соответствии со статьей 380 Налогового кодекса Российской Федерации в целях установления налоговых ставок в отношении объектов недвижимого имущества иностранных организаций.

 Статья 1


Внести в статью 2 Закона Ивановской области от 24.11.2003 N 109-ОЗ "О налоге на имущество организаций" (в действующей редакции) изменение, дополнив частью 6 следующего содержания:

"6. Налоговая ставка в отношении объектов недвижимого имущества иностранных организаций, не осуществляющих деятельности в Российской Федерации через постоянные представительства, а также объектов недвижимого имущества иностранных организаций, не относящихся к деятельности данных организаций в Российской Федерации через постоянные представительства, устанавливается в следующих размерах: в 2015 году - 1,5 процента, в 2016 году и последующие годы - 2 процента.".

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

     г. Иваново
     4 июня 2014 года
     N 33-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»