ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2011 года N 1325

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, ПРИНИМАЕМОГО ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СЕВЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА N 977 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ИЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

(в редакции Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.04.2013 N 378)


В целях реализации Федеральных законов от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 августа 2011 года N 928 "Об утверждении критериев отнесения автомобильных дорог общего пользования к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Краснодарского края", в связи с необходимостью приведения в соответствие с критериями отнесения автомобильной дороги к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения (соединяющей административный центр Краснодарского края с административным центром муниципального образования), учитывая предложение Северского сельского поселения Северского района, постановляю:

1. Утвердить перечень имущества, принимаемого из муниципальной собственности Северского сельского поселения Северского района в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

2. Управлению автомобильных дорог Краснодарского края (Жуков) совместно с департаментом имущественных отношений Краснодарского края (Кондратьев) в установленном порядке:

1) осуществить необходимые юридические действия по приему в государственную собственность Краснодарского края муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и подписать акт приема-передачи муниципального имущества, принимаемого в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе (далее - акт приема-передачи муниципального имущества) по форме согласно приложению N 2* к настоящему постановлению;

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


2) после подписания акта приема-передачи муниципального имущества, указанного в приложении N 1 к настоящему постановлению, закрепить данное имущество на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением Краснодарского края "Краснодаравтодор".

3. Рекомендовать главе Северского сельского поселения Северского района И.В. Крикуну в трехдневный срок после представления акта приема-передачи муниципального имущества обеспечить его подписание и направление в департамент имущественных отношений Краснодарского края для дальнейшей работы в установленном порядке.

4. Установить, что право государственной собственности Краснодарского края на муниципальное имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает с момента подписания акта приема-передачи муниципального имущества.

5. Внести в раздел "Северский район" приложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 года N 977 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края" следующие изменения:

1) дополнить пунктом 14 следующего содержания:

"14

03 ОП РЗ 03К-561      

Подъезд к ст-це Северской             

2,501";


2) в абзаце "Итого" цифры "227,337" заменить цифрами "229,838".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Ю. Иванова.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5 настоящего постановления, который вступает в силу со дня подписания акта приема-передачи муниципального имущества.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ






Приложение N 1


Утвержден
постановлением
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 10 ноября 2011 года N 1325

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПРИНИМАЕМОГО ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СЕВЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ

(в редакции Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.04.2013 N 378)

 N
п/п

 Наименование
 имущества      

 Адрес места
 нахождения
 имущества     

 Индивидуализирующие
 характеристики имущества   

1.

Подъезд к ст.
Северской,
протяженность 2501
м, лит. Д, в том
числе: автобусная
остановка - 6 шт.,
дорожные знаки - 45
шт., мост - 1 шт.,
пешеходные переходы
- 12 шт., светофоры
- 1 шт., съезды - 7
шт., проезды - 10
шт.                 

Россия,
Краснодарский
край, Северский
район, ст-ца
Северская, ст-ца
Северская по ул.
Ленина (от
Азовского
перекрестка до ул.
Петровского)      

инвентарный номер 036406,
балансовая стоимость -
3189857 (три миллиона сто
восемьдесят девять тысяч
восемьсот пятьдесят семь)
рублей 63 копейки, остаточная
стоимость имущества по
состоянию на 1 ноября 2012
года - 2177161 (два миллиона
сто семьдесят семь тысяч сто
шестьдесят один) рубль 83
копейки                      

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»