ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2013 года N 74


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 12 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 736 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В РАМКАХ ДОЛГОСРОЧНОЙ КРАЕВОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2011 - 2015 ГОДЫ"


В целях эффективной реализации долгосрочной краевой целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 апреля 2010 года N 314, постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 июля 2011 года N 736 "Об утверждении Порядка проведения отбора муниципальных образований и инвестиционных проектов и Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств местных бюджетов по возмещению затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков инженерной инфраструктурой в целях жилищного строительства в рамках долгосрочной краевой целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы" следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.";

2) в разделе 2 "Правила предоставления субсидий" приложения N 2:

пункт 2.2 изложить в следующей редакции:

"2.2. Орган местного самоуправления для получения субсидии в течение 30 календарных дней после уплаты процентов по кредиту представляет в уполномоченный орган следующие документы:

2.2.1. Заявление о возмещении затрат на уплату процентов по кредиту.

2.2.2. Заверенные банком копии документов, подтверждающих своевременное исполнение текущих обязательств по кредиту в сроки и в объемах, которые установлены графиком погашения кредита.

2.2.3. Выписку из ссудного счета о получении заемщиком кредита.

2.2.4. Заверенные заемщиком и банком документы, подтверждающие целевое использование полученного кредита.

2.2.5. Справку-расчет на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в целях реализации инвестиционных проектов по обеспечению земельных участков инженерной инфраструктурой в целях жилищного строительства, по форме, утверждаемой уполномоченным органом.";

пункт 2.4 исключить;

пункты 2.5 - 2.11 считать соответственно пунктами 2.4 - 2.10.

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»