ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2013 года N 1011-р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА N 789-Р "О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"


В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" и в целях повышения эффективности противодействия коррупции в Краснодарском крае:

1. Внести в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 года N 789-р "О мерах по противодействию коррупции в Краснодарском крае" следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Исполнительным органам государственной власти Краснодарского края обеспечить выполнение плана в полном объеме и представлять координатору выполнения мероприятий Плана ежеквартальные отчеты о выполнении плановых мероприятий до 1-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.";

2) в приложении пункт 2.3 раздела 2 "Противодействие коррупции в исполнительных органах государственной власти и отдельных сферах государственного управления Краснодарского края" и пункт 4.2.4 подраздела 4.2 раздела 4 "Мероприятия по противодействию коррупции, рекомендуемые органам местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края" после слов "сведений о доходах," дополнить словом "расходах,".

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) опубликовать настоящее распоряжение в краевых средствах массовой информации.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»