ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2013 года N 219


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2007 Г. N 248 "О СПЕЦИАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЯХ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТЫВАЮЩИХСЯ) В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ"


Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 24 октября 2007 года N 248 "О специальных стипендиях для обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, для детей, обучающихся (воспитывающихся) в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей" изменения согласно приложению (далее - изменения).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 года, за исключением пункта 2 изменений, который вступает в силу со дня принятия настоящего постановления.


Глава Республики Коми
В.ГАЙЗЕР






Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 27 июня 2013 года N 219

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2007 Г. N 248 "О СПЕЦИАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЯХ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТЫВАЮЩИХСЯ) В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 24 октября 2007 года N 248 "О специальных стипендиях для обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, для детей, обучающихся (воспитывающихся) в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей":

1) в пункте 1:

а) в подпункте 2:

в абзаце первом слова "шестьдесят четыре" заменить словами "восемьдесят семь";

в подпункте "е" слова "двадцать семь" заменить словами "пятьдесят";

б) в подпункте 3 слова "сорок семь" заменить словами "двадцать четыре";

2) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Республики Коми Николаеву Т.Н.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»