Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2013 года N 362


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 5 АПРЕЛЯ 2013 Г. N 103 "О СРЕДНЕМ РАЗМЕРЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА (ПРИСМОТР И УХОД ЗА РЕБЕНКОМ) В ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В 2013 ГОДУ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 июля 2018 года на основании Постановления Правительства РК от 24.07.2018 N 336.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 5 апреля 2013 года N 103 "О среднем размере родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2013 году" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 года.


Глава Республики Коми
В.ГАЙЗЕР






Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 24 сентября 2013 года N 362

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 5 АПРЕЛЯ 2013 Г. N 103 "О СРЕДНЕМ РАЗМЕРЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА (ПРИСМОТР И УХОД ЗА РЕБЕНКОМ) В ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В 2013 ГОДУ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 5 апреля 2013 года N 103 "О среднем размере родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2013 году":

1. В названии и пункте 1 слова "за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную" заменить словами "за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях на территории Республики Коми, реализующих образовательную".

2. Преамбулу изложить в следующей редакции:

"Во исполнение статьи 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" Правительство Республики Коми постановляет:".

3. В среднем размере родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в 2013 году, утвержденном постановлением (приложение):

в названии слова "за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную" заменить словами "за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях на территории Республики Коми, реализующих образовательную".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»