ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2015 года N 499-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 29.09.2006 N 222-П, ОТ 21.09.2011 N 317-П


1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О Департаменте имущественных отношений Тюменской области" внести следующие изменения:

1.1. В подпунктах 8, 10 - 13 пункта 2.1 слово "открытых" исключить.

1.2. В пункте 2.26 слова ", представление в Правительство Тюменской области отчета об итогах приватизации государственного имущества Тюменской области за прошедший год" исключить.

2. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 21.09.2011 N 317-п "Об утверждении Положения о приватизации государственного имущества Тюменской области и о внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Тюменской области" внести следующие изменения:

2.1. В пункте 2.3 слово "открытых" исключить.

2.2. Пункт 2.7 изложить в следующей редакции:

"2.7. Департамент ежегодно, не позднее 1 мая, размещает на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, отчеты о результатах приватизации государственного имущества за прошедший год по форме, установленной приложением N 2 к настоящему Положению".

2.3. В абзацах четвертом, пятом пункта 3.3, абзацах первом - пятом пункта 3.4 слово "открытого" исключить.

2.4. В пунктах 3.5, 3.6 слова "в течение 5 дней" заменить словами "в течение пяти рабочих дней".

2.5. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции:

"4.1. Прогнозные планы приватизации государственного имущества, решения об условиях приватизации государственного имущества, отчеты о результатах приватизации государственного имущества за прошедший год подлежат размещению на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации".

2.6. В пункте 4.2:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"4.2. Информационные сообщения о продаже государственного имущества, об итогах его продажи подлежат размещению на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области и на сайте продавца в сети "Интернет", а также на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации";

в абзаце втором слово "исполнительной" заменить словом "государственной", слова "информационно-телекоммуникационной сети Интернет" заменить словами "сети "Интернет".

2.7. Пункт 4.3 изложить в следующей редакции:

"4.3. В случае приватизации государственного имущества путем его продажи на аукционе или конкурсе, а также путем его продажи посредством публичного предложения или без объявления цены продавец обеспечивает размещение информационного сообщения о продаже государственного имущества на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области и на сайте продавца в сети "Интернет", а также на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, не позднее двух недель со дня получения соответствующего решения об условиях приватизации либо правового акта о внесении изменений в решение об условиях приватизации".

2.8. В пункте 4.4:

в абзаце первом слова "информационно-телекоммуникационной сети Интернет" заменить словами "сети "Интернет";

в абзаце втором слово "исполнительной" заменить словом "государственной".

2.9. В пункте 6.7 слово "исполнительной" заменить словом "государственной", слова "информационно-телекоммуникационной сети Интернет" заменить словами "сети "Интернет".

2.10. В пунктах 7.1 - 7.3 слово "открытого" исключить.

2.11. В наименовании приложении N 2 к Положению о приватизации государственного имущества Тюменской области слова "об итогах" заменить словами "о результатах".

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»