ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2015 года N 178-ПГ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 08 НОЯБРЯ 2007 ГОДА N 159-ПГ


Постановляю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 08 ноября 2007 года N 159-ПГ "О межведомственной экспертной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа по рассекречиванию архивных документов, принятых на хранение в государственный архив Ямало-Ненецкого автономного округа".

Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н.КОБЫЛКИН

     




Утверждены
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 2 ноября 2015 года N 178-ПГ

     

 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 08 НОЯБРЯ 2007 ГОДА N 159-ПГ


1. В пункте 4 слова "Соколову И.Б." заменить словами "Фиголь Н.В.".

2. Пункт 7 Положения о межведомственной экспертной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа по рассекречиванию архивных документов, принятых на хранение в государственный архив Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"7. Заседания комиссии проводятся на основании предложений по рассекречиванию архивных документов, поступивших к председателю комиссии от государственного архива Ямало-Ненецкого автономного округа, с учетом обращений органов государственной власти, организаций и граждан.

Все заседания комиссии протоколируются, протокол подписывается председателем комиссии или его заместителем и секретарем комиссии.

Предложения о предоставлении рассекреченных документов к открытому доступу утверждаются решением комиссии.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»