ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2015 года N 391


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ЛИЦ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ СТОЯНКИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.12.2013 N 687

В целях обеспечения реализации Закона Сахалинской области от 15.06.2012 N 48-ЗО "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, возврата, оплаты расходов на перемещение и хранение" Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменение в Порядок ведения реестра лиц, эксплуатирующих специализированные стоянки, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 06.12.2013 N 687, изложив абзац восьмой пункта 10 в следующей редакции:

"- документы, подтверждающие наличие не менее двух единиц специальной техники, применяемой для перемещения задержанных транспортных средств, оборудованных гидравлическими манипуляторами, не менее одной из которых принадлежит заявителю на праве собственности;".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Сахалинской области
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»