Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2014 года N 7


О внесении изменений в Постановление Правительства Калининградской области от 4 апреля 2013 года N 209

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 февраля 2017 года на основании Постановления Правительства Калининградской области от 13.02.2017 N 57.
____________________________________________________________________

(в редакции Постановления Правительства Калининградской области от 02.02.2016 N 45)

В соответствии с Законом Калининградской области "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области в части осуществления деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних, социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Правительство Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в Постановление Правительства Калининградской области от 4 апреля 2013 года N 209 "О межведомственной комиссии Калининградской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" следующие изменения:

1) утратил силу со 2 февраля 2016 года. - Постановление Правительства Калининградской области от 02.02.2016 N 45;

2) пункты 6, 23, 24 приложения N 2 изложить в следующей редакции:

"6. В состав комиссии также входят представители Министерства образования Калининградской области, Министерства социальной политики Калининградской области, Министерства строительства Калининградской области, Министерства финансов Калининградской области, Агентства по имуществу Калининградской области и правового управления Правительства Калининградской области, а также представители Калининградской областной Думы и общественных организаций.

23. Материально-техническое и информационное обеспечение деятельности комиссии осуществляет Министерство социальной политики Калининградской области.

24. Документы, связанные с деятельностью комиссии, включаются в номенклатуру дел Министерства социальной политики Калининградской области и по истечении срока хранения сдаются в архив.".

2. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Исполняющий обязанности
Губернатора Калининградской области
К.В. Суслов






Приложение
к Постановлению
Правительства
Калининградской области
от 21 января 2014 года N 7

Состав межведомственной комиссии Калининградской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей


Утратил силу со 2 февраля 2016 года. - Постановление Правительства Калининградской области от 02.02.2016 N 45.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»