МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 ноября 2014 года N 320

О перечне расходных обязательств, не подлежащих включению в государственные программы Калининградской области


В соответствии с п. 5 ст. 2 Закона Калининградской области "О бюджетном процессе", Постановлением Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года N 1022 "О Государственной программе Калининградской области "Эффективные финансы", приказом Министерства финансов Калининградской области от 21 ноября 2014 года N 319 "Об утверждении плана мероприятий на 2014 год по подпрограмме "Повышение эффективности бюджетных расходов" государственной Программы Калининградской области "Эффективные финансы"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Рекомендовать органам государственной власти Калининградской области при формировании бюджета Калининградской области на очередной финансовый год и плановый период к бюджетным ассигнованиям, осуществляемым вне рамок государственных программ Калининградской области, относить бюджетные ассигнования в соответствии с перечнем расходных обязательств, не подлежащих включению в государственные программы Калининградской области, согласно приложению к настоящему Приказу.

2. Департаменту бюджетной политики и межбюджетных отношений (А.Н. Данилову) обеспечить размещение настоящего Приказа на сайте Министерства финансов Калининградской области.

3. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр финансов
Калининградской области
В.Я. Порембский

     




Приложение
к Приказу
Министерства финансов
Калининградской области
от 21 ноября 2014 года N 320

     

 ПЕРЕЧЕНЬ расходных обязательств, не подлежащих включению в государственные программы Калининградской области


1. Резервный фонд Правительства Калининградской области.

2. Резервный фонд по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий Правительства Калининградской области.

3. Создание мобилизационных органов в зависимости от объема мобилизационных заданий (заказов) или задач по проведению мероприятий по переводу экономики Калининградской области на работу в условиях военного времени в части освежения и пополнения резерва медицинского имущества.

4. Материально-техническое и финансовое обеспечение деятельности Агентства по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года Калининградской области.

5. Осуществление отдельных спортивных мероприятий по подготовке к чемпионату мира по футболу в Калининградской области 2018 г.

6. Исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства областного бюджета.

7. Текущее содержание Гурьевского муниципального военно-мемориального комплекса.

8. Реализация отдельных мероприятий в рамках бюджетных инвестиций в объекты государственной (муниципальной) собственности, не отнесенных к государственным программам Калининградской области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»